как наладить жизнь, кручусь как белка в колесе, сил нет

KIV Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что нужно сделать чтобы мне и моей семье стало легче жить, я работаю стараюсь ( квартиры нет и купить не возможно )
Лучший ответ
IRIDA Мастер (1330) 15 лет назад
Молись каждый день и все что пожелаешь придет к тебе!
Остальные ответы
весна Искусственный Интеллект (117604) 15 лет назад
выход всегда есть.... а проблема решается, когда приходит время для ее решения...
Люба хухача Профи (876) 15 лет назад
молись мой сын
деве марии
она тебе поможет
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
значит не там работаеш а загаварами делу не паможеш
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Молиться и просить у Бога необходимое. Только обязательно верить, что получишь просимое. Без веры ничего не получится. И самое главное: Бог слышит того, кто живет по заповедям Его.
Jekpot Профи (647) 15 лет назад
мне помогает вот эта вещь, это нумерологие можно найти причину неудач и не только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]