Помогите разобраться с файлом!!

Тимур Джуманов Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Отнес компьютер в ремонт (пропал звук), и что бы не потерять фотографии, мастер скинул все в один файл, который ни чем не открывается! Называется dump.foto! Впервые слышу о таком расширении, прошерстил весь интернет и никакой информации нет вообще! мастера спросить не могу, они закрылись и контактов нет...
Голосование за лучший ответ
ник Мастер (1106) 7 лет назад
а сколько файл весит?
Тимур ДжумановУченик (230) 7 лет назад
2 гига
ник Мастер (1106) скайп есть?
Саня Искусственный Интеллект (122844) 7 лет назад
попробуй расширение поменять на зип или рар и разархивировать
Тимур ДжумановУченик (230) 7 лет назад
не помогло...
игорь абрамов Оракул (61065) 7 лет назад
Может, вирус? Сейчас и в солидных сервисах прохиндеи попадаются.
никМастер (1106) 7 лет назад
гениально
игорь абрамов Оракул (61065) Ну, я, к примеру, отдал ноутбук в сервис Готти сменить корпус, а мне через 2 недели его пытались всучить и без нового корпуса и в нерабочем состоянии. да ещё повернули дело так, что я хочу на них нажиться. Мошенник, типа. Так что, вполне отвечаю за свои слова.
living creature Оракул (66182) 7 лет назад
В свойствах файла такое же расширение стоит...?
Тимур ДжумановУченик (230) 7 лет назад
в этом вся и проблема)
nAdoelo Искусственный Интеллект (113853) 7 лет назад
если ты из за пропажи звука несеш его в сервис тебя нельзя к компу подпускать