Могут люди через год возобновить свои отношения?

Пользователь удален Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Я думаю, да, если остались чувства и желание быть вместе.
Остальные ответы
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
И даже через почти 2 года.:)) У меня так было...
Наталья Профи (880) 15 лет назад
Конечно, главное любить друг друга
ОкСаничка Гуру (3071) 15 лет назад
Конечно)) ) А почему бы нет)))
Вера Профи (521) 15 лет назад
Конечно! Даже через 10 лет!
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
думаю, навряд ли, ведь за год люди меняются. их внутренний мир не стоит на месте-появляются другие интересы, друзья.
Екатерина Знаток (329) 15 лет назад
я думаю конечно могут! А вдруг у вас проявились те чувства которых давно не было!!! Тогда точно надо проверить!!!!
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
да хоть через 10 лет, если любят др др. любовь способна на всё!)
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
Можно, но только это будут совсем другие отношения, а проблемы останутся старые. Так что... .
Я вот возобновила отношения через год. Мы сейчас прекрасно дружим))))
Таня Мыслитель (6367) 15 лет назад
Могут... если оба этого захотят...
Елена Дюкова Мастер (1559) 15 лет назад
теоретически - да
практически - не всегда
lorik Гуру (4152) 15 лет назад
мы уже год не вместе, чем больше времени проходит, тем меньше хочется возобновить отношения
Светлана Зимогляд Профи (613) 15 лет назад
если их чтото притягивает к друг другу то конечно и еще не с таким сроком
Ника 03 Ученик (180) 15 лет назад
Еще как могут! Мы так когда-то много раз повторяли... а потом повторения закончились... И я об этом ничуть не жалею.
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
Да. На личном опыте - через 12 лет.
BadGerls Профи (566) 15 лет назад
Могут, потому что возможно заскучают о друг друге.
Ann Ученик (209) 15 лет назад
А почему бы и нет!!! Если отношения были хорошие!!! Тем более вы уже друг друга знаите