Народ подскажите пожалуйста,Вот в игре Гарри ПОттер Орден Феникса там есть такое задание когда надо написать сочинение

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 10 лет назад
про лунный камень професору снейпу,Надо пойти в библиотеку и найти книгу.Я вот в библиотеку захожу и найти не могу эту книгу.А гермиона говарит что книга в секций зельеварения но я не могу найти эту книгу.Всю библиотеку обшарил.Помогите ПЛИЗЗЗ
Дополнен 16 лет назад
Спс.А вот когда я написал сочинение и отнес професору после этого что надо делать,у меня на карте нету заданий.И где найти ХАННУ?Плизз помогите
Лучший ответ
nika.alba Гуру (2855) 16 лет назад
Армат Тулегенов, в запретной секции слева на последнем стеллаже она есть. Надо подойти туда и нажать на энтер. Ханна: надо с ней поговорить, потом пойти направо от нее, там на лестнице есть портрет. Поговоритьс ним, он все и расскажет. Потом опять поговорить с ней, и все.
Остальные ответы