Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте детектив!

Александра Тестова Профи (674), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте интересный детектив, но не про кровавые разборки про наркомафию, а историю с тайнами, старинными вещами (может быть даже с кладом). Интересно прочитать такой детектив. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144787) 7 лет назад
"Берилловая диадема", "Голубой карбункул", "Шесть Наполеонов","Знак четырех", - из рассказов о Шерлоке Холмсе
"Смерть ходит по музею" Яна Мортенсона
"Лунный камень" Коллинза - одна из самых любимых книг
Если любите сложные истории - "Имя розы" Умберто Эко, если попроще - романы Дэна Брауна
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136057) 7 лет назад
Анатолий Жаренов - Кладоискатели (трилогия)
Shadow Dark Гуру (3445) 7 лет назад
Шерлок Холмс -Артур Конан Дойл
Лунный камень - Уилки Коллинз
Мендейра Чёрная Знаток (369) 7 лет назад
выбери книгу наугад от автора Агаты Кристи - у неё все книги хорошие
Фемка Z Мыслитель (5277) 7 лет назад
Франк Тилье - Головоломка
Адепт Афродиты Мудрец (18525) 7 лет назад
Дюрренматт. Поручение. Правосудие