Что посоветуете: построить новый шиномонтаж под ключ или купить готовый бизнес?

Виктория Бужинская Мастер (1743), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Моргунова Знаток (356) 8 лет назад
Я считаю легче купить готовый бизнес, чем возится
Анжелика Агубанова Знаток (419) 8 лет назад
И я считаю что лучше новый, чем это возня
Глеб Шарапов и Профи (647) 8 лет назад
...построить новый шиномонтаж, но самому.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112677) 8 лет назад
Если место ходовое - лучше купить и начать отбивать бабки. Упустите сезон переобувания - потеряете деньги. Сейчас, правда есть шиномонтаж, умещающийся в грузовом автобусе. становись, где договоришься...