что значит ИМХО ?

Денис Мастер (1549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Якушева Мастер (1562) 15 лет назад
имею мнение хрен (ху*) оспоришь =)
з. ы. кто как говорит)))
Остальные ответы
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
от IMHO, переводится как "По моему скромному мнению".
Павел Иванов Профи (651) 15 лет назад
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)
# Мастер (2427) 15 лет назад
In My Humble Opinion - по моему скромному мнению - интернетовский слэнг.
Гоша Гуру (3070) 15 лет назад
In My Humble Opinion - по моему скромному мнению
WOT Ученик (242) 7 лет назад
подпиндосники ...ничего сложного нет чтобы ответ написать нормальным русским языком, это я для аудитории которая портит наш язык.... только поганить умеете
venumenУченик (203) 6 лет назад
WATA DETECTED
Прохор ЗеленовУченик (153) 6 лет назад
Русские тупые. Русский язык в разы хуже американского. Не смей оскарблять великую США. СЛАВА США
ЕГОР ПЕТРУШЕНКО Знаток (253) 7 лет назад
лол ху, елол го ху, его это всё от дырявых пошло которые стелятся под америкосов думая что это крута и коверкая свой РОДНОЙ язык
Прохор ЗеленовУченик (153) 6 лет назад
Ты русский заткнулся бы. Русский язык ужасен англ тащит. СЛАВА США