Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу есть. что предложите приготовить: какой-нить простенький рецептик?

Мария К. Профи (751), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
Режешь хлеб
Кладёшь колбасу
Вот те и бутерброд!!!
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 17 лет назад
я щас готовила макароны по флотски,фарш обжарила со специями и перчиком мелко нарезаным болгарским,макарики отварила,слила их и добавила туда фарш,подержала на огне помешивая и немного масла сливочного туда!оч быстро и вкусно
Ленинградец Мудрец (12306) 17 лет назад
Проще некуда - Натереть сырой картофель, ветчину, луковицу и посолить. Сформировать лепешечки и пожарить по 5 мин с каждой стороны. Полить сметанкой:)))
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Фрикассе :)
Куриное филе кубиками, обжарить с луком и грибами на масле, посолить, добавить специи (я кладу прованские или итальянские травы), в конце готовки добавить полбанки сметаны и еще чуть посолить :)
Бесподобно с рисом или спагетти :)
Ирина Самолова Знаток (492) 17 лет назад
Картошка в мундире(можно любые овощи), яичница. Вообще смотря что есть в доме!?
Петро з Украйины Гуру (3540) 17 лет назад
крошку хлеба облить слезой и жарить до опупения
Екатерина Галкина Ученик (120) 17 лет назад
Обжариваешь фарш минут 5, посолить, поперчить, добавить томат. пасту, ещё недолго потушить. В это время отварить спагетти. Блюдо Спагетти-болонез готово!
Пользователь удален Мастер (2025) 17 лет назад
Берешь молоко, 2яйца,Муки щепотку и соль!Смешиваешь,кладёшь на сковороду!Готов омлет!!!!
Екатерина Франко Мастер (1970) 17 лет назад
берешь креветки, варишь 1 минуту, затем мидии, обжариваешь на оливковом масле! добавляешь чуточку кунжутных семечек,затем филе лососся нарезаешь полосочками, сворачиваешь спиралькой и обмакнув каждую в соевый соус, ставишь в гриль плиту на 15 минут!папайю и айву не трогай а возьми лучше манго! свежий! кусочки и сок пригодятся для заправки на финише!когда все будет почти готово! нарежь спаржу и листья салата!все заправь молочным и нежным соусом" капри", добавь на каждую гриль спиральку немного красной икры и подавай себе с душистым чаем со вкусом ванили.приятного аппетита!и сытно и полезно и не каллорийно!
Похожие вопросы