Как такая обувь? Качественная и ноская, как думаете?

ENIgMA Гуру (4220), закрыт 15 лет назад

Ваши отзывы
Лучший ответ
Miroshnichenko Mikle Знаток (391) 15 лет назад
на вид весьма качественная.
Остальные ответы
Татьяна Волкова Ученик (176) 15 лет назад
думаю несносимая.... единственное чо кожа будет менять цвет от воды
Крош-ка Профи (905) 15 лет назад
На вид вроде ничего, но по фото качество и носкойсть не определишь
Саня Рубан Мастер (1054) 15 лет назад
Самая качественная и ноская обувь - это валенки.
Источник: Панк
julia olshevskaya Ученик (126) 15 лет назад
люблю испанскую и итальянскую обувь. А вообще, марка есть марка. У итальянцев очень удобная колодка, а у испанских моделей много необычного, на мой взгляд.
Да_я такая! Мыслитель (5311) 15 лет назад
надо думать, что качественная и ноская...
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
на вид очень даже качественная, но со временем кожа потемнеет от носки и от воды тоже