Можно ли заранее что -то предпринять, чтобы у суки созрело больше яйцеклеток для оплодотворения

Моника Краса Мастер (1509), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Нахимова Мудрец (12412) 15 лет назад
Я сышала, что перед вязкой можно сделать несколько уколов по схеме (название писать не буду- гормональный препарат) .
Может конечно щенков и родится больше, чем без уколов, но абсолютно неизвестно чем это всё потом аукнется для суки... .
Не рискуйте!
Наталия Пастухова Мыслитель (9013) 15 лет назад
Самый лучший и рекомендуемый способ - хорошая форма собаки. Плюс Гамавит. Это не гормональный препарат, но применяется для повышения общей резистентности организама и повышения плодовитости и выживания потомства. Продается в ветаптеках, ставится по схеме, в том числе в день вязок. И месяца за 2 до планируемой вязки начните давать витамины для беременных сук.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
Я СВОЮ СУКУ ПРОПАИВАЮ ВИТАМИНОМ а