Как лучше играть в Uncharted на ПК или на консоли?

TROL Гуру (2638), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (72211) 8 лет назад
Эта игра стоит того, чтобы потратить деньги на лицензию, а лицензионная она есть только на PS4 (ну на PS3 тоже первые три части, но это не актуально уже, версия для PS4 самая лучшая)
Остальные ответы
Кверти Фоксинаторчик Мастер (2009) 8 лет назад
На ПК, естественно...
r rЗнаток (431) 8 лет назад
Раскрой мне секрет божественного взлома Натана Драке на Пека
Кверти Фоксинаторчик Мастер (2009) Всё просто... Порт с консоли.
r r Знаток (431) 8 лет назад
Анчартед есть на пека, шооо ?
TROLГуру (2638) 8 лет назад
Да я его запускал через эмуль
r r Знаток (431) Ну значит покупай геймпад и играй на пека
Retard Просветленный (34222) 8 лет назад
Ну я хз, на пк постоянно какой-то убогий комментатор да и управление деревянное, кажется, что и не управляешь вовсе.
NintendoBoy Просветленный (46894) 8 лет назад
А разве есть данная игра на PC? Насколько я знаю, это эксклюзив для ps.
Даниил ШмиллерЗнаток (252) 8 лет назад
Он сказал через Эмулятор
NintendoBoy Просветленный (46894) Где написано через эмулятор? Что-то перечитал и не увидел. Ну да ладно... А сейчас есть разве такой эмулятор, нормальный? Как по мне, они все кривые, и с трудом вытягивает 2d игрушки в 10, а то и ниже фпс.