Как понять толстая я или нет
Вот фото и параметры: (а то меня уже задолбало что в зеркале я нормальная, на фотках в купальнике жирная, а родители говорят иногда что "слоник" а иногда что кости у меня и только)
Рост: 166
Вес: колеблется 52-54
Худеть не худеть????

И особо никогда мне никто не говорил что у меня там проблемы с весоммм и тд, да и внимания парней много, просто реально уже не знаю кому и чему верить!!
Заипалы вы со своими костями. Жопа и грудь должны быть видны, а не только рожа размалеванная.
это отличный вес
Всё отлично. И по цифрам, по фото.
Не худеть, а качаться. Ты может даже наберёшь 1-5 кг, но выглядеть будешь намного лучше.
Худеть срочно. Если я толстая, то тебе это просто необходимо (не хочу обидеть). А мой рост: 157, 5 см; вес: 41, 6 кг.