Миямото Мусаси
(26989),
закрыт
2 года назад
В очередном интервью Шон Мюррей, директор No Man’s Sky, признался, что был весьма наивен, обещая только бесплатные обновления для игры.
Глава Hello Games отметил, подтвердил слух о появления платных DLC для симулятора космического первооткрывателя. «Возможно, появится причина, по которой мы не сможем себе позволить добавлять определенные функции без взимания дополнительной платы», — отметил Мюррей.
Что же до самих дополнений, то пока все глухо: ни анонса.
Нормальные там длц. Фар Харбор, вполне себе, ничего. Может, конечно, и на любителя.
Миямото Мусаси
Проблема в том что все спижино Фар Харбор, один модер сделал МОд на фолыч 3, при этом по фауне и локациям Фар Харбор почти идентичен моду.
За такую игру отдайте 2 рубля, и еще за длц верхом. Лучше фолаут купить. Цена та же, а игра на голову выше. А Ведьмак 3 еще дешевле. Немного добавить и можно с экспеншен пасом взять.