Игра, "no man's sky", получит платные DLC

Миямото Мусаси Просветленный (26989), закрыт 2 года назад
В очередном интервью Шон Мюррей, директор No Man’s Sky, признался, что был весьма наивен, обещая только бесплатные обновления для игры.

Глава Hello Games отметил, подтвердил слух о появления платных DLC для симулятора космического первооткрывателя. «Возможно, появится причина, по которой мы не сможем себе позволить добавлять определенные функции без взимания дополнительной платы», — отметил Мюррей.

Что же до самих дополнений, то пока все глухо: ни анонса.
Лучший ответ
Retard Просветленный (34223) 8 лет назад
Первое dlc 9,99 - Оптимизация.
Второе dlc 9.99 - Мультиплеер.
VasilijSuperChelovekxxxПросветленный (30827) 8 лет назад
Третье dlc 9,99 - Геймплей
sssoltrasМастер (1785) 8 лет назад
Четвёртое dlc 9,99 - Графон
Миямото МусасиПросветленный (26989) 8 лет назад
Пятое DLC 9,99 -сюжет/
Остальные ответы
фашыст путен Крымокупирович Гуру (3855) 8 лет назад
Наверное будут такие же dlc, как в 4 фоллыче :(
Николай МеренковМудрец (10909) 8 лет назад
Нормальные там длц. Фар Харбор, вполне себе, ничего. Может, конечно, и на любителя.
Миямото Мусаси Просветленный (26989) Проблема в том что все спижино Фар Харбор, один модер сделал МОд на фолыч 3, при этом по фауне и локациям Фар Харбор почти идентичен моду.
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30827) 8 лет назад
Как-же это неожиданно. Я в ахуе просто от такого анонса (нет)
Николай Меренков Мудрец (10909) 8 лет назад
За такую игру отдайте 2 рубля, и еще за длц верхом. Лучше фолаут купить. Цена та же, а игра на голову выше. А Ведьмак 3 еще дешевле. Немного добавить и можно с экспеншен пасом взять.
sssoltras Мастер (1785) 8 лет назад
Пфф.. меньше половины уже вернули деньги, и если надо то эти все dlc выйдут на торренте .
Матвей Мочалов Просветленный (20342) 8 лет назад
Пока не будет мультиплеера или синхронизации с инетом, игра так и будет лежать на торрентах.
Эти составляющие ее судьбы не изменят. Сколько хороших игр лежат. Многие даже не думают приобретать.
Матвей Мочалов Просветленный (20342) Я и говорю, пока не будет МП, покупать её нет смысла.
NikDem363Профи (587) 8 лет назад
Синхронизация с инетом есть