Кто пользовался хула-хуп' ом?

Olyakene Ученик (217), на голосовании 15 лет назад
Расскажите каковы результаты и как долго вы используетесь им?
Слышала так же что есть разные, хотелось бы узнать всё поподробнее.
Голосование за лучший ответ
batyamka Профи (777) 15 лет назад
полная фигня. заказала, прислали, крутила до синяков (кстати на второй день очень больно крутить, не все выдерживают) эффекта ноль, только неделю до талии и живота не могла дотронуться, потом прошло, но повторяю эффекта нет.