Как вы думаете- кто будет отдавать кредиты, которое дает гос-во для "поддержи штанов" банкам?

рамаян Профи (630), закрыт 15 лет назад
Если и них сейчас негде бабла взять - корме как у гов-во.. откуда оно возмется у тех. кто бабло не заработал?
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Самое грустное то, что плученные деньги банки используют не для преодоления кризиса, а для получения дополнительных доходов, используя фактор кризиса. А расплачиваться второй раз за одни и те же деньги взятые из т. н. Стабфонда, понятное дело, придется гражданам, однажды уже не получившим никаких преференций от "нефтяных" денег.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
С народа, конечно, возьмут. Однокласников платными сделали, на телефон положить деньги без комиссии уже нельзя...
TIN - Мыслитель (5143) 15 лет назад
предприятия и граждане
Евгений Шершнев Ученик (160) 15 лет назад
кончно же банки и отдадут. вот только после того как сами заработают, потому что предприятия напрямую к государству могут обратиться, а физ лица и малый бизнес сталкнулись с повышенными процентами и с увеличением залога