Нос "картошкой". Как исправить?
В свои 19 лет я стала всерьез задумываться о том, какой же у меня большой нос. К сожалению, я из тех людей, кто любит комплексовать на счёт своей внешности, а именно лица, т. к на него каждый день смотрят сотни людей, да и я сама не раз смотрю на себя в зеркало. И именно мой нос обращает на себя больше всего внимания, в силу того, что он большой и не имеющий чёткой формы. Хотелось бы спросить, как можно его хоть немного сделать визуально меньше/острее без операций? Заранее благодарна за помощь.

Наверно из-за ракурса кажется меньше.

ты пишешь, что ЛЮБИШЬ комплексовать? ну так и занимайся любимым делом - комплексуй. От не хер делать чем только няшки не занимаются.
ААтличный нос. Девушка, нос не трогайте!)
Нее, это еще не картошкой
Ну жно просто зделать на твоем лице то, что будет отвлекать от этого носа. Например глаз криво нпкрасить или что нибудь другое. Если не красишься то просто набей или попроси что б набили ебало тебе
ТЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛА НОС ONOKI???