Какой усилитель купить для Sennheiser HD800S?

Андрей Смирнов Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Не могу выбрать усилитель для наушников Sennheiser HD800S. Хочу узнать ваше мнение. Сам склоняюсь к IFI PRO ICAN.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749799) 7 лет назад
Усилитель для Sennheiser HD 800 - Наушники - SoundEX обсуждается не этом Форуме, и там же участники дают множество ссылок по данной теме

http://soundex.ru/index.php?/topic/35177-усилитель-для-sennheiser-hd-800/
Источник: почитайте
Остальные ответы
Соловей Оракул (71262) 7 лет назад
Бесполезная куета, но ты если хочешь бери, конечно.