Никак не могу заствить себя заняться спортом, а хоЧу, как себя переодолеть?

*Манька* Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Советуйте??..
Лучший ответ
Izy Знаток (392) 17 лет назад
внуши себе, что если ты этого не сделаешь, ты слабый, безвольный человек, который не может поднять попу с дивана,
Остальные ответы
Anasty Гуру (3390) 17 лет назад
Выбрать самый интересный для тебя вид спорта и сначала заниматься постепенно, понемногу.
Лилия Профи (507) 17 лет назад
начать прямо сейчас!
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
вот щас прям встань и займись
Татьяна Мастер (1240) 17 лет назад
жопу с дивана подними и вперед....
framboise Мыслитель (8122) 17 лет назад
Может быть с подругой начать ходить в спортзал,а потом втянешься!
Игорь Медведев Ученик (160) 17 лет назад
Найти вид спорта подходящий (по душе, или по физическим, психическим). Кому-то понравится охота. Она тоже бывает разной. Индивидуальная (самбродишь как волк), коллективная с пъянкой и матами. Туризм водный, пешеходный, горный велллооооооооооооооооооооооооооооо! Вообщем искать надо!
Аракелян Аветик Знаток (461) 17 лет назад
Для начала найди в себе силы и определись что тебе нравится, чембы ты хотела заниматься и чембы смогла.После посмотри сколько времени у тебя свободного и сколько времени моглабы уделять на тот вид спорта который тебе подходит,а потом найди клуб который-бы полностью тебя удовлетворял как функционально так и материально (это именно в твоём случае "не могу заставить"), кудабы ты пошла точно.Продержись хотябы 2 недельки по графику занятий и я уверен У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!
jana mrots Знаток (280) 17 лет назад
возьми твой любимый вид и запишись в этот кружок...и потом пойдёт!!!!