кто был в японии, сколько там стоит дакимакура?

Марина Серенко Знаток (274), закрыт 7 лет назад
И кто ходил в магазин какой-нибудь игрушек, видел ли такую дакимакуру, если да, то сколько стоила? если нет, то сколько примерно там стоят дакимакуры?
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Дакимакура Prison School: Midorikawa Hana
Купить сейчас Подробнее
Цена: 2 890 рублей" - это результат поиска "купить дакимакура в Москве"
Остальные ответы
grpf Гуру (3704) 7 лет назад
просто на ebay.com посмотрите и закажите, не надо в Японию ехать
Марина СеренкоЗнаток (274) 7 лет назад
Я еду в Японию не ради нее, просто в Японию лечу, заодно хотела купить там дакимакуру