По поводу прыжка в кс го .

Почему все киберспорцмены используют прыжок на колёсико ?? Лично я использую на пробел, а чем колёсико лучше ??

Все киберспортсменты используют прыжок на колёсико чтобы было удобнее делать стрейф.
стрейф нужен для того чтобы уклоняться от пуль врага ну или в крайнем случае банихопить.
если забиндить прыжок на колёсико мыши то будет гораздо удобнее банихопить нежели чем на пробеле. Колёсико мыши можно просто прокручивать и при приземлении персонаж не перестанет прыгать. Коротко говоря киберспортсмены используют прыжок на колёсико мыши для того чтобы было удобно. Потому что банихопить на пробеле очень сложно, а на колёсико мыши гораздо легче. Но истиные мастера банихопа использую для стрейфа пробел каждый раз нажимая его при приземлении.