если укр победит сипов с росс сымут санкции?

саша Мудрец (19812), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mr. Someone Мудрец (13651) 7 лет назад
Когда с севера Украины уйдут все войська и он будет пренадлежать Украине, если русские там не воевали против Украины, как считает весь мир, то санкции неприменно снимут и выплатят компенсации ущерба, полученого санкциями. Так же, если это произойдет, Россия получит уйму извинений и уважения по данному поводу.
Остальные ответы
Елена Просветленный (36708) 7 лет назад
Укр не побед, т. к у них нет ума. Победит здравый ум и доброта.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
дак у тех с кем воюют то укры уних же нет ума и побед идобра
Елена Просветленный (36708) Все у них было, уничтожили нацию. Теперь и ЕС И РФ им не светит. Породили недоумков, их и истребят.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138264) 7 лет назад
Нет. Укры тут вообще не при делах. Они только предлог для давления на Россию
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
дак кто тогда воюет то с украми ты хоть понимаеш то свое безумие то
Елена Просветленный (36708) Укры убивают русское язычное население доставшееся им от дураков-правителей СССР, по повелению ЕС и США. Борьба за ресурсы России. Кирдык скоро Европе, чтобы в жопе не остаться, нужно завоевать РФ. А, кто, как не укры-дебилы поведутся на это? Рядышком живут с Россией.
Александр Гужвенко Оракул (68814) 7 лет назад
Тю... найдут другой повод. Санкции-охриненное баблище, для столкнувших лбами ЕС и РФ. Укры тут, как седьмая вода на киселе....
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
ну нисанкции же воюют то с украми