Как вернуть былую любовь в отношениях?

Настёна Мыслитель (5713), закрыт 17 лет назад
Мы вместе 5 лет.Было всё супер.Но мы то расходимся, то снова миримся.Он изменил мне.Сейчас общаемся только в выходные.Я очень дюблю его.А у него как будто привычка просто...
Дополнен 17 лет назад
Говорить с ним об отношениях бесполезно!Мужчины этого не любят...Я итак вечно пишу смс и письма о том, что чувствую!Безрезультатно!Но я знаю,он любил меня,потому что когда провожал в отпуск,мы чуть не плакали оба...Он испугался потерять свободу?А я...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
а знаешь... сделай что-то обезбашенное! Будь разной, той, какой он тебя не знает.
Вот будет выходной или ещё какой-то свободный день, вечер, а ещё лучше - ночь (красиво если бы дождливая), приедь к нему без предупреждения и... порви его! Короче, ты поняла! Он будет от тебя в восторге!
Но... уверена ли ты, что именно он тебе нужен? Подумай над этим.

P.S.И тоже устраивай себе такие "привычки"...И на душе легче, да и не думаю, что с классным парнем тебя что-то будет отягощать.. .
Короче, взгляни на мир по-новому!
Дерзай!
Остальные ответы
Вадим Митрофанович Профи (822) 17 лет назад
Ксюша! а у меня все наоборот! Найди в себе силы (легко сказать) и брось его! вам никогда не повторить того, что было! Закон жизни!
dora Мастер (1812) 17 лет назад
это плохо, что любовь остыла. но может вы поговорите об этом?
он наверное то же не раз думал об этом.
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Вотнуть любовь? Это легко. Так же, как закатить назад восходящее солнце.
Алена Мыслитель (6714) 17 лет назад
Надо изменится характер ,поведение,отношение.Если он увидит перемену то изменит отношение к тебе.Надо и с ним серезно поговорить спроси что бы он хотел что б в тебе изменилось.