Все предупреждают о негативных последствиях от привораживания. Каковы они эти последствия? Что в этом страшного?

отвернись Мастер (1524), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хочу дополнить, что сама я не собираюсь никого привораживать.Вообще боюсь таких вещей. Просто, кажется, что один знакомый попал под это дело... сам не свой...
Лучший ответ
Olmeka Мудрец (12247) 15 лет назад
ООО! ! этолюбимая тема всех тут находящихся)) ) Только вот не все что они тут напишут этоправда.. . а еще многое зависит от того кто с какими кривыми руками делает.. .
то что не собираетесь делать это хорошо) Но слушать вот эту бредятину.. тоже не очень хорошо.. .

а если хотите помочь знакомому, то стоит показать фото специалисту, пусть глянет приворот, негатив, порча или просто настроение у него такое))
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
да ерунда неслушай этих сказачников делай раз есть надобность
Инд Искусственный Интеллект (106727) 15 лет назад

1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.
и все ЭТО потом произойдет с Вами. только много сильней!!!
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
бляшечки_на_туфельках честное слово даже 3 буквы вашего ника, ничего не говорят о последствиях
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Начиная с обычных ссор и заканчивая убийством. Любви там не место и дети не будут Любить. Это на несколько жизней одни проблемы потому что отворот от Любви и поворот к обману и "животным аппетитам".