Кто такой Ющенко ???

FARAON Знаток (323), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Профи (871) 15 лет назад
Президент Украины и муж гражданки Америки
Дима Олейник Профи (664) 15 лет назад
Лох и гандон ну тоесть президент Украины
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Президент дружественной страны.
Филимонов Вадим Гуру (4571) 15 лет назад
мужик такой с фейсой покоцаной в Украине живет с Тимошенкой ругается начальник он там не хилый
Леня Сиськаусус Гуру (3118) 15 лет назад
Патриот своей родины США.
1 Знаток (476) 15 лет назад
Биндеровиц. с выражением лица как будто гавна обьелся
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
То ли крыша съехала на бандеровцах, то ли марионетка США, что скорее всего.
Виктор Митрофанов Мудрец (14792) 15 лет назад
Виктор Ющенко родился 23 февраля 1954 г. в селе Хоружевка Недригайловского района Сумской области.

* Отец: Андрей Андреевич (1919—1992) — участник Великой Отечественной войны, в 1941 в погранвойсках НКВД СССР, уже в начале войны попал в плен. В плену был до 1945 года. После войны был директором школы, преподавал английский язык.
* Мать: Варвара Тимофеевна (1918—2005) — работала учительницей физики и математики.
* Старший брат: Пётр Ющенко (род. 1946) — народный депутат по списку НУ-НС.
* Жена: Ющенко состоит во втором браке с Катериной Чумаченко (по первому мужу Кэтрин Клэр) , бывшей американской гражданкой украинского происхождения, в прошлом — сотрудницей Госдепартамента США. У них трое детей — дочери София и Христина, сын Тарас. Кроме того, от первого брака со Светланой Ющенко (в девичестве Колесник) у Ющенко ещё двое детей — дочь Виталина и сын Андрей.
Александр Голованов Оракул (72103) 15 лет назад
Там выше есть опрос и его большинство называет ЛОХОМ его.
Marat Mudaris Ученик (59) 15 лет назад
пониаешь.... неважно кто он-главное что он гондон
Alash Знаток (288) 15 лет назад
Украйнец и президент Украйны.