Подскажите пожалуйста для деревни те же законы что для СНТ по поводу расстояний от забора

Лиза Гареева Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274152) 7 лет назад
Требования СНиП одинаковы для всех
с л Мастер (1129) 7 лет назад
Для поселений применяется: Строительные нормы и правила СНиП 2.07.01-89* "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений" (утв. постановлением Госстроя СССР от 16 мая 1989 г. N 78)
Для садоводческих дачных объединений - СНиП 30-02-97* Планировка и застройка территорий садоводческих дачных объединений граждан, здания и сооружения.