От колыбели до сада
+2СДД, как считаете, что лучше - плохая семья или хороший развод?
Когда семейные отношения рушатся - ничего хорошего не жди, лучше - развод, тогда можно сохранить дружеские отношения (особенно, если в этой семье есть дети)
Когда в семье уже нет взаимопонимания, уважения, любви - то лучше развод.
правило простое: думай, что хочешь, но поступай как все.
каждый человек после достижения 18 лет по ранее кем-то установленной программе обязан влиться в стадо брачующихся. даже если он с этим и не согласен.
а развод по современным меркам приравнивается к объявлению войны.
Лучше это когда хорошая и дружная семья!
Лучше, конечно, золотую серединку. А вот насчет худого мира - не согласна! Очень тяжело этот худой мир поддерживать...