Посоветуйте, как вести себя с женатым мужчиной?

Ирина Иванова Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Познакомилась с мужчиной, ему 29 лет. Женат, есть двое детей. Симпатия возникла сразу, но это не любовь. Я только на втором курсе, серьёзных отношений не хочу и готова быть любовницей. Он многому меня научил, помогает деньгами, нам обоим хорошо. Но я не знаю, как себя вести.

Он рассказывает мне о своей жене, детях, а меня это просто бесит! Я не хочу лезть в чужую семью, понимаю, что всё это временно. Как себя вести, чтоб и не упустить и не привязаться. У кого так было?
Дополнен 7 лет назад
В интернете много пишут, как мужу вести себя с любовницей и ни одного совета молодой девушке.
Мне всего 17, скоро 18 будет.
Дополнен 7 лет назад
Здесь есть кто может нормально ответить, а не мораль читать?
Лучший ответ
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
я бы так не стала (вы хотите и рыбку съесть и на *уй сесть - и денежки получить, и не привязаться). я бы не советовала так получать деньги, ведь в один прекрасный момент он найдет другую и бросит вас, перестанет давать вам деньги, а вы уже привыкните денежки получать.
я спала без обязательств в 19 лет с 27-летним. Слава Богу, он не рассказывал мне про свою жену и детей (не знаю, были ли они у него). я привязалась. спали всего 5 раз. мне нравился он сам, и при этом ни копейки я не получила (не просила). просто наслаждалась самой постелью. в один момент решила, что это нужно прекратить, т. к. все равно ни к чему хорошему не приведет и рано или поздно он перестанет спать со мной. и прекратила. сказала ему больше не писать мне. Слава Богу, что денег он мне не давал, и я не привыкла к получению денег. Иначе бы очень больно было бы, если бы я привыкла получать деньги, а он бы меня бросил и перестал их давать. А вообще тот бабник посмотрел мой паспорт перед началом всего этого. Если бы я была несовершеннолетней, то не стал бы спать со мной. Короче, я спала бесплатно с бабником, вероятность того, что он женат, не была 100%. И еще один раз я на пригородной электричке ездила к нему. истратила 80 руб. в обе стороны (и это с 50%-ной скидкой по студенческому). он предложил денег на билет, а я отказалась взять. (да пусть подавился бы своими 80 руб., я от того, что один раз за все время знакомства истратила 80 руб., не обеднела). к тому же я на обратном пути еще 20 руб. песеннику в вагоне дала. песня душевная попалась, прям к месту играл. я за ним несколько вагонов прошла, чтобы еще несколько раз послушать и на диктофон даже записала. а еще вы, возможно, заражены впч (не вич). впч может вызвать рак матки. это и стало одной из причин, почему я решила прекратить спать без обязательств и у следующего партнера перед началом всего этого буду требовать справку анализов на половые инфекции, на впч
Doom DoomОракул (90245) 7 лет назад
Жалостливая история! Ток автор вопроса более меркантильная, а ты честная сама знаешь)))
TIME OUT❗Мыслитель (5411) 7 лет назад
"Слава Богу, что денег он мне не давал, и я не привыкла к получению денег. Иначе бы очень больно было бы, если бы я привыкла получать деньги, а он бы меня бросил и перестал их давать. _______Короче, я спала бесплатно с бабником_____"

Спасибо - поржал !! ))
Мария Мастер (1841) Ага, я спала бесплатно и наслаждалась. Он мне нравился
Екатерина РогозовецУченик (117) 7 лет назад
Все в кучу собрали ХД)
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
Просто трахайся за деньги и подарочки! Делов-то?!))))
Елена ПоляковаМудрец (13132) 7 лет назад
А она спит с ним..?? ой -ой 17 лет!!! Он под статьёй.
владимир будковЗнаток (284) 7 лет назад
мораль читать не буду, скажу так, трахайся с ним исполняй его прихоти как гейша (шлюха) помотросит да бросит
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Ого го! Осторожно нужно!!! А то жена узнает и повыдёргивает тебе волос!!!
AMAZONKA Просветленный (32497) 7 лет назад
Ну и не надо с ним. Зачем тебе это?
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) 7 лет назад
"серьёзных отношений не хочу и готова быть любовницей. Он многому меня научил, помогает деньгами, нам обоим хорошо. _________________
Мне всего 17, скоро 18 будет."

ИДЕАЛЬНАЯ ТЫ БАБА )))))
Елена ПоляковаМудрец (13132) 7 лет назад
А зачем ей деньгами помогать?
Mish Mish Ученик (119) 7 лет назад
жена тебе космы повыдёргивает
Елена ПоляковаМудрец (13132) 7 лет назад
))если узнает
Emili emi Ученик (16) 7 лет назад
А тебе это надо? Ты молодая девушка ...не маленькая и должна понимать что он *ПОЛЬЗУЕТСЯ* тобой. Вопрос- зачем тебе женатый? Каково было бы тебе, если твой муж ходил бы на стороне? Не люблю людей которые лезут в ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ. Говоришь ты - не хочу лезть в чужую семью... ты дорогая моя уже залезла! Любовницы это шлюхи за бесплатно... ты ведь не хочешь быть ею правильно? Найди себе нормального парня и будь счастлива с ним.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 7 лет назад
Держать дистанцию и не провоцировать.
Елена ПоляковаМудрец (13132) 7 лет назад
на что?
Atonement of Sins Профи (606) 7 лет назад
как вести себя? Тебя короче имеют за деньги, а если у него не было б денег думаю ты не стала бы с ним просто так встречаться, самая обычная шлюха, дальше встречайся с ним а если он пропадет в один день а это точно будет, просто станешь на панель и там тебя будут иметь за деньги для тебя ничего не изменится
Елена ПоляковаМудрец (13132) 7 лет назад
не.. ну тут же симпатия))
Котяра Оракул (78897) 7 лет назад
Какие проблемы? Вам же хорошо.... твое дело только о своей душе заботиться ))))))
Алексей Свет-Ясный Оракул (50672) 7 лет назад
Поменяйтесь ролями, ты ему начинай платить за секс и выплачивать алименты его семье) 0 Думаю в этом случае и он и его семья будут довольны и ваши отношения продляться, до совершеннолетия его детей))
VVP Мудрец (18261) 7 лет назад
серьёзных отношений не хочу и готова быть любовницей. Он многому меня научил, помогает деньгами, нам обоим хорошо. _________________
Мне всего 17, скоро 18 будет." учиться надо
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40453) 7 лет назад
а может за советом к его жене обратиться? она-то точно посоветует, ведь она так хорошо знает твоего любовника
Анастасия Лапшинова Мастер (1531) 7 лет назад
Начни зарабатывать сама головой а не одним местом, он попользуется тобой сейчас пока ему интересно а потом выкинет, и что ты будешь потом делать? Найдешь себе другого богатого папика? Это тебе не шоу-бизнес в который ты попадешь через постель, быстрее с таким отношением в твоем возресте ты попадешь на панель. Не с того ты свою жизнь начинаешь!!!! Не будь ш****й
Найди себе обычного парня который будет тебя любить, ценить, уважать, а не относиться к тебе как к игрушке для секса, с которым ты сможешь потом построить семью. Сейчас тебе не нужны серьезные отношения потому что ты еще маленькая, когда тебе будет лет 35 а у тебя ни любимого мч, ни детей и ты одна со своими деньгами вот тогда ты все поймешь.
Осми Ученик (208) 7 лет назад
Тебе всего 17(мы ровесницы если что ;)), вся жизнь впереди! Подумай лучше как в жизни устроиться и быть самостоятельной! А парня ещё найдёшь себе! Тем более он женатый, тебе надо это? Если ты не понимаешь его жену, то пойми детей, какого тебе было бы на их месте. Плюс, ты и сама понимаешь, что это не на долго, так зачем? Найди свою гордость в конце та концов! Тебе не 40, чтобы за каждым мужчиной бегать, к которому даже чувств нету. Ты молодая, в расцвете сил девушка, не совершай ошибок, о которых ты потом пожалеешь. И не забывай, что ты младше и слабее его. И если ты говоришь, что готова быть любовнице, значит у вас не было этого . Может он вообще за детё тебя воспринимает. Жена с детьми всегда у него будут на 1 месте, он о них даже рассказывает тебе постоянно. Другое дело, если все дело в деньгах...
Egor RednikovУченик (79) 7 лет назад
вот бы с тобой познакомиться, жениться и трахаться ежедневно...
Осми Ученик (208) Ахахах, как мило с вашей стороны, не зная меня, уже хотите жениться и все такое)
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Для начала нужно узнать, что сексом до 18 лет заниматься нельзя. Это уголовно наказание деяние. И в этом Ваша вина. Знаю, какая мысль сразу промелькнула в голове. Шантаж — тоже криминал. Чтобы не привязаться — не целуйтесь совсем. Чтобы не упустить — не отказывайте, когда нужно. Алгоритм прост. Но ужас...
Egor RednikovУченик (79) 7 лет назад
Ебан ты, с 16 можно по закону
Ivan Andreev® Оракул (61426) Молодой, невоспитанный человек, я живу не в России. У нас — с 18 лет. Это Вы, не подумали о таком варианте. Так что характеризуйте подобным словом себя.
Мираж Мудрец (10616) 7 лет назад
Я бы тебе Башку свернула бы!
Son Devil Мастер (1207) 7 лет назад
Ты - г0вно. И он г0вно. Я все сказал: /
Незя так. Фу. Ужс какой
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 7 лет назад
Неудивительно, что браки стали такими непрочными, когда такие вот 17-летние куклы доступны для развлечений. Вот попробуй заставить такого "секс-учителя" быть верным мужем и хорошим отцом после того, как он пропустит через себя энное количество учениц!
Egor RednikovУченик (79) 7 лет назад
Зато я, свободный и готовый жениться ненужен ни одной 17,или даже 37 летней и снимаю проституток. Вот почему так...?
Ирина Плотникова Просветленный (44161) Игорь, вы же сами знаете ответ, зачем поднимаете одну и ту же тему? Я прочитала ваши вопросы, и все стало ясно. Общайтесь на форумах с близкими вам людьми, у которых такие еще проблемы, как у вас. Так вам легче будет познакомиться с девушкой или женщиной, имеющей аналогичную проблему. Если такого форума еще нет, создайте! Вместо того, чтобы ныть на одну и ту же тему - действуйте!