цска-спартак

Дмитрий Жуков Гуру (3469), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как сыграли.
Лучший ответ
Gloria Vud Профи (850) 15 лет назад
Первый тайм так себе вот во втором тайме самая борьба, на 56 минуте Никитка Баженов забил гол в ворота Игоря Акинфеева, Стипе Плетикоса в это время выбежал к болельщикам и победно вскинул руку вверх, но рано было праздновать, Армейцы изо всех сил пытались бороться и на эмоциях сделали кучу ошибок, а затем удаления Юрия Жиркова с поля (сначала желтая карточка, а потом красная за пререкания с арбитором), я с этим не согласна удалили Жиркова, ужас, он же такой хороший, ну ладно дальше ход развитий понятен, ЦСКА хотел выиграть, но у него не получилось победа наша
P.S:Я очень люблю две эти команды, но больше Спартак (прям на капельку)
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
спрартак навсегда
спартак чемпион
1-0 баженов
ann1096 Мастер (1189) 15 лет назад
блин я разачарована в цска))) черт ведь спартак гавно))) извеняюсь)))
Королева ФутБолЬныХ Полей Мастер (2013) 15 лет назад
что-то с армейцами случилось в тот день, ну не могли они свиньям продуть.. . может коррупция.. . ведь ЦСКа уже точно второй, а спартаку ползти на 3 место надо...
Дина Гуру (2551) 15 лет назад
0-1 спартак выиграл!!!!
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
10:1 победил ЦСКА! А 0:1 это вам приснилось всем!!!!
михаил лукьянов Знаток (433) 15 лет назад
Не заладилась игра у ЦСКА. Вспомните Зенит-Бате. Но ЦСКА был и остаётся самым великим клубом России! И то что спартак выиграл у ЦСКА за последние 7 лет ни чего не значит. Случайность!