Голосование за лучший ответ
ГРИГОРИЙ
8 лет назад
Задача не имеет правильного решения. То, что в кризис приносит доход, давно захвачено и чужаков туда не пустят. Самое ходовое сейчас - овощи и фрукты. Но их стараются продавать с лотков и без аренды помещения. Вы им - не конкурент.
Огромным спросом по прежнему пользуются различные ритуальные услуги, но не советую туда даже соваться.
Единственное, что меня удивляет, почему в каждом доме по пять салонов красоты? Может здесь собака зарыта?
гр@фВысший разум (362648)
8 лет назад
Если вспомнить, что итальянская мафия в Америке открывала кучу прачечных для легализации доходов (откуда и пошел термин "отмывание") - то видимо у нас это делается боле красиво - через салоны красоты))
Aliya Mashtakova
8 лет назад
СОветую не открывать публичный дом, потом в тюрьму угодишь за . сутенерство. 30 000 рублей аренда-это дорого, то есть не осилишь, , лучше открой Ип, возьми патент и работай сапожником дома, то есть чини обувь,