ситуацыыя

vinsent v.g. Мыслитель (8495), закрыт 15 лет назад
идем значит с поцанчиком на районе такие все в кепках с 9-кой, сёмки там у нас, и эта типа телка идет, я ей грю давай типа с нам в падъезд затусим 9-ки хапнем, а она нам типа пшли нах, уроды. чо мы с поцанчиком сделали не так?
Лучший ответ
Nana Нана Мыслитель (5141) 15 лет назад
правельно пишетса не с поцанчиком, а с патсанчиком, лошара.
вы все так сделали, девка наверно была дюже гломурная, из тех што кроме бойарышника ничо больше прям нини.
Остальные ответы
девушка-ангел Ученик (124) 15 лет назад
может повежливей надо было?)))
Kiska Lucky Гуру (3971) 15 лет назад
вежливо надо было сказать
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 15 лет назад
Просто не всем девушкам нравяться реальные пацаны с кепкой, барсеткой и семушками! )))))))))))))))))))))))))))))))