Люди помогите пожалуйста,что делать а?

МоДелЬноЕ зОлоТцЕ Знаток (344), закрыт 15 лет назад
Дело в том то у меня недавно убили подругу,а у нее остался убитый горем парень,как мне ему помочь а?подскажите что делать?
Лучший ответ
Русик Ученик (235) 15 лет назад
Если парень любит подругу, то теперь ему будет тяжело, это полюбому, иначе не может быть.
Чем ты можеш ему помочь? Будь другом.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
просто быть ряядом чтоб он знал что есть кто то или чье то плечо в ,,жилетке,,
Ms.KeDaa.XD Ученик (89) 15 лет назад
скажи что сажелеешь что он патерял девушку а ты подругу (тока не переусердствуй а то он решит что ты его клеешь)
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Ну ты ему позванивай, поддерживай, он щас на все способен...
венера Мыслитель (9447) 15 лет назад
Нужна дружеская поддержка.