что надо говорить родителям когда не пустили полететь из за кредитов а родители о них не знают и правду нельзя сказать

liliya liaa Ученик (81), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kseniya Просветленный (37623) 8 лет назад
Скажите, испугались, передумали. Страшно - самолеты часто падать стали.
Хаванагила Ученик (120) 8 лет назад
скажи что боишься летать
Эльф Мудрец (17832) 8 лет назад
отдать кредит и больше никогда не брать, раз не можете отдать
Грозный Уася Мыслитель (9205) 8 лет назад
идти проститутить для выплаты кредита
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Просто из-за наличия кредитов никто Вам запретить лететь не может, так что Ваш обман быстро раскроется.
Dream girl Оракул (81011) 8 лет назад
Скажи что в самолете укачивает сильно))
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 8 лет назад
Если вы смогли взять кредит - значит, вы совершеннолетний человек, который сам обязан отвечать за свои поступки. Родители тут ни при чём.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Самое главное, почему родителям нельзя правду говорить.
Metro Man Просветленный (41606) 8 лет назад
Кредиты не мешают летать.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Не бойся ничего. Расскажи правду. Родители тоже совершали ошибки. Постарайся отдать кредит и больше не брать. Глупо брать кредит, когда нечем отдавать. Подумай с родителями, как быстрее рассчитаться с кредитом.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144622) 8 лет назад
Автор! Не кредиты мешают, а ДОЛГИ по кредитам.
Лети через Минск.
А родителям врать нехорошо...