Люблю есть все соленое, а сладкое впринцепе и не надо! везде должна чувствоваться соль! это нормально?

Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922), закрыт 17 лет назад
я не беременна))
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67038) 17 лет назад
Ты - гомеопатический тип "натриум муриатикум". Это- конституциональная (индивидуальная особенность). Натриум муриатикум - твое лекарство от всех болезней.
Источник: "Реперториум" Кента
Остальные ответы
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Абсолютно нормально, я такая же :))
Для меня еда - это то, что соленое, сладкое - не еда :))
Я тоже не беременна :)
А еще маринованное люблю :)
Сергей Емельянов Гуру (2819) 17 лет назад
Ты уверенна,что не беременна?
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
Дело вкуса, главное знать меру. Я например, когда бросаю употреблять спиртное, наоборот, очень сладкое люблю, особенно мороженое. Тоже со стороны может показаться дурью, а мне нравится.
JSTAR Мастер (1886) 17 лет назад
Просто твоему организму не хватает микроэлементов, содержащихся в соли. Но нельзя ее слишком много, а то тебе нужно будет потреблять много жидкости, а от этого ноги отекают....
Нинка Профи (956) 17 лет назад
Вообще то ни чего страшного, я тоже предпочитаю соленое сладкому, без фанатизма, правда. А вот проверить работу надпочечников было бы не плохо.
карен гамбарян Мыслитель (7415) 17 лет назад
Как всегда и во всем больше одного варианта. Первый - привыкла с детства. Тогда можно, постепенно уменьшив потребление соли, снять этот вопрос. Все равно ведь много соли - это вредно. Правда-правда. Второй - нарушение работы желез внутренней секреции. Надо обратиться к специалисту эндокринологу. Только вот еще одно - сладкое в большом количестве тоже вредно, без ного, в принципе, вообще можно обойтись. А вот без соли не получится!
МАЛЫШКА!!! Мыслитель (6877) 17 лет назад
Нормально, но не особо полезно. Грозит отложением солей и прочими последствиями.