Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем нужны баллы

Артем Хачатрян Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
3. Что такое счет пользователя и зачем нужны баллы?

У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопроссо счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.

Система баллов и Статусов на проекте http://otvet.mail.ru/rates/