Вопрос про сервер

egregreh Мыслитель (8830), на голосовании 15 лет назад
Сервак:
Processor AMD Athlon64 X2 6000
RAM 2GB
Windows Server 2008 Standart, ASP.NET 3.0
Жесткий диск: SCSI зеркальный

Линия: Дойче телеком, flatrate ДСЛ 6 МГбит

Сколько линий нужно чтобы компьютер выдержал 100 тыс. пользователей, которые обращаются
одновременно к моему серваку?
Хватит ли ОЗУ 2GB на 100 тыс. пользователей?
Дополнен 15 лет назад
Линия с постоянным IP-адресом
Дополнен 15 лет назад
Это не просто сервак, а веб-сервер.
Дополнен 15 лет назад
Данные хранятся на Microsoft Sql Server 2008 Express Edition
Дополнен 15 лет назад
Выдержит ли 6 МБит на 100 тыс. пользователей?
Голосование за лучший ответ
Костик Скрываю Мыслитель (5014) 15 лет назад
Это больше на компутер похоже. Если хотите качественный результат то нужно вместо Windows Server 2008 Standart поставить FreeBSD. А вот на счет 100 тыс. пользователей это перебор. У нас на работе сервер стоит. размером с холодильник и то мне кажется что это нереально
egregrehМыслитель (8830) 15 лет назад
На FreeBSD нет IIS веб-сервера, и ASP-странички небудут выполнятся на FreeBSD. Конечно FreeBSD намного лучше по физическим возможностям, но ASP.NET он неподдерживает.