Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пршивка Ipod Touch

Novik Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Вчера купил новый ipod touch, с металлическим корпусом, как узнать какая у меня прошивка??? Не чего не понимаю... И как его прошить, что бы пошел Instaler и Cydia???
Лучший ответ
Творящий добро Профи (631) 15 лет назад
Если вы проipod touch 2G то на нём прошивка 2.1
Перепрошить его нельзя так как других прошивок пока нет (и неизвестно можно ли вообще ли его будет перепрошивать, что бы шёл пиратский софт).