Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Для чего приличная женщина хочет познакомиться с неприличным мужчиной?

Иванка Мыслитель (6830), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Twins88 Мастер (2186) 13 лет назад
Иногда видишь, как красивая, интеллигентная и милая девушка проводит время с бритоголовым моральным уродом, и при том отвергает прочих вполне нормальных ребят, которые оказывают ей знаки внимания. И ладно, она была бы какая-нибудь ...не скажу, кто - так ведь умница и лапочка, "красавица, спортсменка, комсомолка". Или бывает, что видишь, как такая же классная девчонка ходит со странным типом "ни рожи, ни кожи", и души в нем не чает! А он совсем ее не уважает! Или вполне успешная девушка из богатой семьи бросает всю свою благополучную жизнь, культурного и образованного жениха и.. . переселяется к чертям собачьим в коммунальную халупу к художнику-алкоголику, который еще и колотит ее регулярно с похмелья.

"Зачем? Почему они так странно себя ведут? " - не устают себе задавать вопросы молодые ребята. Я и сам еще лет десять назад не знал ответа, и удивлялся, почему на меня (культурного, образованного, умного, симпатичного, обходительного, тактичного) не бросались девушки, а предпочитали каких-то алкашей, подонков и отморозков. Лет в 17 я мечтал, что когда-нибудь найду в себе смелость подойти к девушке моей мечты и скажу ей: "Я без ума от Вас! Станьте моей девушкой - а я Вас на руках носить буду! " (Боже мой, до какой только глупости не додумаешься по малолетству! ) Слава Богу, что я такого так никому и не сказал! Не сказал, потому что в тот момент так и не решился, а потом уже понял, что никогда и ни за что нельзя так говорить и предлагать себя с потрохами.

Остальные ответы
толя бабич Профи (626) 13 лет назад
устала от приличия!
Источник: люди помогайте бедным, они нуждаются в вашей помощи!
alexandr Гуру (2522) 13 лет назад
заняться чем-нибудь "полезным"
Чечил Гуру (3247) 13 лет назад
Отвлечься от тупых, скучных, приличных будней!
Кто Здесь Гуру (4222) 13 лет назад
"Для милых бесед при свечах"
Lilu Мыслитель (5867) 13 лет назад
Чтобы выйти за рамки приличия
ржд-эр Искусственный Интеллект (113821) 13 лет назад
ситопа научить ехо прилишным манерам и перешит с има многоканальный орхазм с кошкой и собаком тузиком и ея глухой бабушкой от каторой помер дедушка ветеран баратинской битвы-ух изнемогла я пока писала-усе...
bobonik balun Просветленный (31681) 13 лет назад
У приличной женщины не может быть неприлиных знакомых, по определению. Если приличная женщина познакомилась с мужченой, то он автоматический становиться приличным.
А что делать с приличным мужчином, знает каждая приличная женщина:))))))))))
Марина Просветленный (20920) 13 лет назад
чтобы стать до неприличия приличной...
Irina Гуру (4838) 13 лет назад
Чтобы наставить его на путь истинный.
Сергей Павлов Просветленный (36573) 13 лет назад
-- У женщины, которая ищет в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, ЗАВЫШЕНА САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО тратить такой огромный запас на нормального человека .
У нее подсознательно ставится сверхзадача покорить такого, от которого все отказываются .
Таких она и выискивает, и их обольщает . А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда психопаты и неспособны к длительным привязанностям ) , партнерша начинает страшно переживать -----я такая умница, а не справилась !
И БРОСАЕТСЯ НА ПОИСКИ НОВОГО ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ПАРТНЕРА .

Отправившись от " побоев " , такая женщина вновь тянется к своему мучителю - НЕТ, я его все равно перевоспитаю .
А секс в светлые промежутки становится вдвойне слаще ----ОТТОГО ЧТО ПРИХОДИТ ЧУВСТВО ПОБЕДЫ НАД ЭТИМ МУЖЧИНОЙ .
По - своему они, эти женщины, СЧАСТЛИВЫ .
Похожие вопросы