приняф закон о лишении.у сотрудников ГИБДД нету ограничении потолка на взятку .я водитель професионал на мне семья как

д.фёдор Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Сдаётся мне, что по мнению думцев, мы должны с обучением в автошколе параллельно закончить юридический, чтобы грамотно натягивать оборотней в погонах.. . Но быстро одумались и чтобы не облегчать нам жизнь приняли закон о запрещении зеркальной тонировки стёкол для сохранения нервов оборотней!
Источник: Давно живу и много чего замечаю.. . ;))))
Остальные ответы
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
лучшее ограничение - ИЗУЧЕНИЕ КоАПа!! ! Вам западло учить его ?
Dragon(DeD)KriT Мыслитель (5970) 15 лет назад
такая же фигня но лучше почитать законы
Источник: я закончил юр фак