Заявленное время разгона с места до 100 км/час, это ПРАКТИЧЕСКАЯ цифра или теоретическая? От водителя ведь зависит...

Дополнен

Да я не про дорожные условия))) Просто думаете реально человеку, при МКПП за 3 сек. переключить передачи?))))

Дополнен

Ну про Калашников-то понятно)) там не вручную патроны подаются...хотя есть разные показатели: темп стрельбы, скорострельность...Вот может и тут так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любой автозавод имеет водителей-испытателей, которые на каждой новой машине накатывают не один десяток тыс. км. Вот по результатам их тестов и выводится цифра .

Переключают передачи и за более короткое время. А 3 сек. это много, за это время у Калашникова весь магазин вылетает. Наверное разные водители в разных условиях тестируют несколько авто, а потом берут средний результат.

За 3 сек???? Это ж как рычаг медленно двигать надо))) ) Обычно у водителя со стажем на это около секунды уходит)

не фига. это практическая величина заявленая изготовителем

Идеальное время, при идеальных условиях, хорошее сцепление с дорогой, отличная горючка, хорошее срабатывание механизмов и т. д.