мир успеет стать "желтым" до "конца света"?

Эля Гуру (4131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
скорее голубым и розовым.
Остальные ответы
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Это зависит от того, какие очки ты перед концом света наденешь!!! :)))
Lanser Гуру (4233) 17 лет назад
за 8 мин и 22 сек пока излучение дойдет до нас я думаю что да
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
когда будет конец света будет темно и он станет либо розовым либо голубым но не как не желтым
БаСтА Профи (517) 17 лет назад
смотря где ты живёшь..
Ivo Ученик (222) 17 лет назад
мне "фиолетово" успеет или нет, и все же мой ответ - КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, СПИТЕ СПОКОЙНО!
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
А конец свете уже наступил древние мудрецы под словом СВЕТ
подразумевали интелектуальное развитие человека
а сеичас если народ больше верит в воображфемое чем в реальность