как отомстить работодателю? бригадирше?!

Пользователь удален Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 15 лет назад
Вот посоветую один способ потом её точно достанут-закинуть во все агенства недвижимости её телефон и указать, что она сдаёт квартиру не дорого и срочно. Я вас уверяю, что будут ей названивать постоянно и её это будет очень сильно раздражать если не бесить.
Остальные ответы
Ак-47 Знаток (334) 15 лет назад
не как просто простите её.ведь это просто человек. а мстить для того чтоб ей или ему было от этого хуже зачем не понимаю.
Аннет Мыслитель (6488) 15 лет назад
Мстить нехорошо, но если хочется - стань её начальником!