Что делать в случае, если ты продолжаешь развиваться, а твой партнер стоит на месте?

Котауси Пушихвост Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
У тебя куча занятий, постоянно находишь что-то интересное. А партнер ничем не интресуется, говорит - не нужно.
Что в таком случае делать?
Лучший ответ
ирина иринова Профи (507) 17 лет назад
Понаблюдай за ним,что ему нравится.Занимайся с ним этим делом.Коллективная деятельно -
сть дает толчок к другому начинанию.Затем завлеки его своим делом(сделав его вместе) неважно что это ,главное чтобы была совместная работа или увлечение.Потихоньку глядишь и он начнет чем-то тебя новым увлекать.Главное терпение.
Остальные ответы
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
за уши его...помоги ему...многим нужен толчек...
dora Мастер (1812) 17 лет назад
помоч в этом. походите вместе в бассейн
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
со временем он перестанет тебя устраивать.заставить его быть активным ты не сможешь. это натура.
Андрей Головин Мудрец (12426) 17 лет назад
выпей Шери и подумай, зачем он тебе?))
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Менять партнера!
Мало того, что он стоит на месте, он и тебя тормозить будет. Найди достойного, целеустремлённого и умного!
Удачи!
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
увы. все попытки заставить его чем-то заняться или заинтересовать, ни к чему не приведут (к хорошему точно)
так что лучше расстаться сейчас, потом между Вами вырастет огромная пропасть, вы будете укорять друг друга и во всем винить. И расстанетесь врагами.. :((
pms Мыслитель (6821) 17 лет назад
Постоянно с этим сталкиваюсь, только в отношении девушек, мне еще ни разу не удавалось ее расшевелить надолго. Максимум 2-3 дня. Сейчас сожалею о потраченном на них времени
Эврика Знаток (314) 17 лет назад
Пусть лучше на месте стоит, чем деградирует!! и ты не поддавайся ему, сам со временем поймет, что развиваться надо!