ЗНАКИ СУДЬБЫ... Ситуация....

Nana Нана Мыслитель (5141), закрыт 15 лет назад
Иду с работы, думаю бл*, жизнь не удалась.
Вдруг смотрю - два парня прикольных таких... с пивом моим любимым... Но ведь последний рабочий день, можно и расслабиться.. у самой в сумочке такое же лежит))
И один из них мне вдруг предлагает присоединиться к вечернему моциону их с другом.
А у меня три месяца (!!!) мужика не было....Думаю, отлично, ребята ничего, особенно который общительный, для здоровья как раз, а дальше как пойдет.
Ну я подумала секунду....И вдруг вспоминаю. Ноги уже неделю как не брею... Бритва поломалась (уронила неудачно), а новую купить как-то руки не доходили...
В общем что-то меня это смутило. Я решила, что это знак, мол с ребятами этими знакомиться не стоит.
Пришлось резко ответить и уйти ((((
Вот сейчас интересно мне....Этобыл знак судьбы "Осторожно"? Или это я просрала если не щястье свое, то нормальный секс как минимум, по раздолбайству своему???
Лучший ответ
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
канешна щастье просрала, надо было щетинкой их сразу заинтриговать и все бы получилосц. поцаны любят щетину. но возникает рад вопросов: во первых поцанчики были в кепках? во вторых: любимое пиво - это охота крепкое? в третих была ли рядом атека и мелочь щоб взять бырнцаловки и догнацца если чо?
vinsent v.g.Мыслитель (8495) 15 лет назад
короче я вариант на будущее придумал. чтоб ноги мохнатые тя не спалили, надо сразу юбку задирать и поворачивацо к поцанчикам попой. надеюсьц ты ийо не бреешь? тогда все пройдет тип-топ, без палева. тока смари, если поцанчеки без кепок и охоты -это не вариант, от таких подальшы надо
Остальные ответы
Ногай Родион Гуру (4077) 15 лет назад
это знак! раздолбайству твоему! Секс должен быть только хороший, высший пилотаж и ТОЛЬКО с мужем!
Nana НанаМыслитель (5141) 15 лет назад
сам такой
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Нет, вот это Вы мне ответьте про знаки судьбы. Некоторое время назад на меня легонько так наехал мерседес. Ну, упала я лежу, выскакивает молодой человек белый от страха, бросается ко мне, поднимает. Предлагает в больницу там, или до дома довезти, Я соглашаюсь до дома доехать, сажусь, а в машине жена его молодая и дочка грудная еще. Знакомимся, он своё имя называет, жена своё и малышку представляют. Доехали тихо-мирно, я домой, мужу рассказала, на том всё и закончилось. А через несколько месяцев у мужа моего подружка образовалась с именем, как у малышки из мерседеса (имя редкое) . Так знак это мне был или совпадение случайное, а если даже и знак, как распознать и предотвратить? Я это к чему: не мучайтесь глупыми вопросами, что ни делается, всё к лучшему.
Nana НанаМыслитель (5141) 15 лет назад
муж-педофил? О_о
или о какой малышке реч?
Juliet Оракул (50947) Невнимательно прочли мой ответ, с именем, как у малышки. Закон он не нарушает, с малолетками дела не имеет.
Евгения Магдеева Мастер (1275) 15 лет назад
это без сомнения знак! иногда так бывает думаешь что же делать, дать или не дать? а тут раз... блин ноги не бриты! все вопрсы решены сами собой.... не у тебя одной такое случалось..
Brayan Профи (836) 15 лет назад
Все что случается в жизни это только к лучшему
Маргарита Просветленный (21844) 15 лет назад
это был знак "осторожно"! твоя интуиция сработала, у меня такое случалось.... как оказалось, очень приличный на первый взгляд мужчина !!!оказался преступником.
Nana НанаМыслитель (5141) 15 лет назад
ну получается, что интуицыя за неделю сработала чтоль?
я ж неделю назад бритву сломала...
Маргарита Просветленный (21844) это не важно....вот ты написала фразу: "Что-то меня это смутило", так вот, когда вдруг тебя в душе останавливает вроде бы не такая значительная вещь, становится неуютно, тревожно и тп, то это знак: "что-то не так".