Не устанавливается opera на компьютер
Не могу установить Opera на компьютер, скачивал на разных сайтах, всё равно одно и тоже выходит
Запускается установщик и сразу исчезает, далее ничего не происходит.
Операционка Windows Xp SP3 2014.
Помогите пожалуйста решить проблему.

Дата
Популярность
Дело в том, что Опера больше не поддерживает XP, и вам нужна самая последняя поддерживаемая версия: http://ftp.opera.com/pub/opera/desktop/36.0.2130.65/win/Opera_36.0.2130.65_Setup.exe После установки она еще должна один раз обновиться до 36.0.2130.80 (зайдите в меню "О программе"), т. к. недавно выпустили обновление для нее.
установи другой браузер
разрядность
Не совместимое с вашей версией Windows приложение
качай более позднюю версию
Уходите с ХР. Хватит насиловать труп!