Как быть, когда Ты ее любиш всем сердцем, а она относиться к тебе как к мебели?

Паша Король Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
grabl Мастер (1543) 15 лет назад
где такого найти - чтоб он тебя любил всем сердцем?!
Остальные ответы
Аттия Гуру (3114) 15 лет назад
Плюнуть и растереть.... не забивай голову смолоду!!!
Linda Мастер (1591) 15 лет назад
для начала понять что лучше не будет и нужно ли тебе это терпеть, когда ты еще можешь быть счастливым...
Desirestgirl Ученик (225) 15 лет назад
к сожалению так часто бывает, и с ребятами и с девушками, и как не удивительно, порой стоит изменить немного отношение, попробуй её немного поигнорировать, реже звони, не так часто пиши, говори меньше нежных слов и покажи, что у тебя в жизни она не самое главное, что есть ещё твои друзья, семья, личные увлечения, пусть она почувствует что может тебя потерять, что она лишь маленькая часть твоей жизни, если она это поймёт, и тебя хоть немного любит, то изменит своё поведение, а если нет, то возможно это действительно не твоя половинка