Что такое Steam-Fix: и как зделать это (покажите мне видео или раскажите)

Дополнен

Запуск игры:
Для Steam-Fix:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через Launcher.exe, который в папке с игрой.
Настоятельно рекомендуется прочитать Активацию Steam-Fix перед его использованием.

Для LAN-Fix:
1. В случае, если вы имеете в Online&LAN-Fix какие-то проблемы с подключением, запускаем Имитатор LAN и заходим в любую или частную сеть.
2. Запускаем игру через SSELauncher.exe, который в папке с игрой.

Дополнен

для чего это нужно
Активация Steam-Fix:
1. Запустите Steam.
2. Нажимаем сочетание клавиш Win + R, в открывшемся окне пишем: steam://install/251040 и нажимаем Ok.
3. Начинаем установку PAYDAY 2 Demo (на пару секунд), останавливаем и удаляем PAYDAY 2 Demo из библиотеки стим.
4. Проверяем включена ли у нас синхронизация с Steam Cloud (Steam - Настройки - Cloud)
5. Запускаем игру через Launcher.exe, который в папке с игрой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе в категорию компьютерные видеоигры.

Steam Fix - Штука для игры в коопе через Имитатор лицензии.
Для игры в кооперативе нужно скачать и установить в папку с игрой Steam Fix, установить стим и войти в него, и зайти в игру.
PROFIT!

ты ержан ты думаешь мы пиратим игры что бы платить за pay day 2 ???

блин сарян незнаю

payday 2 demo нет из за fix-а