Как защититься от приворота? Кто может дать действенный совет ?

Клариса Я Мудрец (10721), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как самой защититься ?
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Привороты и отвороты, **присухи** и **отсухи, и, даже, проклятия срабатывают-в единственном случае: если ты-поверишь в эту чепуху. Всё остальное-лепет младенцев не понимающих Божьего провидения.
Клариса ЯМудрец (10721) 7 лет назад
СПАСИБО !
Вам это и не нужно! Не просматривается у кого-то тяга это сделать.. или попытаться!?
Остальные ответы
Kris Краснопольцева Ученик (20) 7 лет назад
Только защиту ставить. Тогда к тебе ничего не прилипнет
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 7 лет назад
Отдельной защиты от приворота, в магии нет. Для такой защиты надо использовать стандартную защиту. Для этого необходимо в интернете или по "сарафанное радио" найти практика магии, договориться с практиком о встрече, и побывать у практика. Я не стану писать, что практик будет делать при встрече с вами, как именно в вашем присутствии, на вас ставится защита, этой информацией могут воспользоваться шарлатаны. Единственное, что добавлю. Какие бы вам аргументы не приводили, как бы вам не обещали эту самую защиту, она, защита, дистанционно на человека не ставится. Есть определённые признаки по которым человек может определить наличие у него защиты, но так же писать их публично не стану.
Клариса ЯМудрец (10721) 7 лет назад
Спасибо, Олег! Хотела сама себе, а то денег сдерут, а сделать ничего не сделают. Можете подсказать в личке ?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Приезжайте. Если есть основание ставить защиту, поставлю вам бесплатно. Никогда, никакая магия не возьмёт.
Х Х Мыслитель (6332) 7 лет назад
Каждую Луну проводите чистку (с 29 лунного дня до 2-го).
На 2 лунный день ставьте защиту с откатом врагу, зеркалку. Только обязательно защиты сил одного пантеона (если белые - то все белые, если черные - то все черные, или только языческие, или только монотеистические - микс делать нельзя!)
Что-либо долгоиграющее заказывайте у профи.
Обязательно заранее чиститесь - иначе законсервируете грязь внутри, еще хуже станет