КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЯПОНИЮ (В ТОКИО)?

Иван . Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Загран паспорт какой нужен, старого или нового образца?
Еще что? Туристическая виза нужна? или может какая другая? ее тур агенство само делает?
Голосование за лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118698) 7 лет назад
Загранпаспорт любой.
Виза нужна. Сама виза бесплатна, но даётся тяжело и требует покупки готового тура в турфирме (можно купить фиктивный тур, но за него тоже надо заплатить тысяч 15).
alafira Искусственный Интеллект (211167) 7 лет назад
Любого образца. Виза нужно. Если Вы едете через турагентство т. е. в тур по Японии, они Вам ее и сделают. Если едете самостоятельно здесь сложнее, Вы должны будете найти гаранта Вашего пребывания в Японии или заплатить турфирме за визовую поддержку. Документы сейчас сдаются в Пони-Экспресс.
Саша Шахновский Мастер (1635) 7 лет назад
Виза нужна. Сама виза бесплатна, но даётся тяжело и требует покупки готового тура в турфирме (можно купить фиктивный тур, но за него тоже надо заплатить тысяч 15).