Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется фильм и где можно скачать?

Антис Профи (876), закрыт 15 лет назад
Недавно по телевизору я видел телешоу там где делают пародии на телевизионные программы (как называется не помню), делали пародию на программу где смотрят и оценивают фильмы (как называется тоже не помню), и в этой пародии показывали мини фильм (его названия я тоже не помню).
Именно он мне и нужен.
Краткое описание: поле, просёлочная дорога, идёт старушка с специальной ходулей, сзади на нее что-то нападает, потом там ещё какстрюлю с борщём показывали, а оказалось там желе..
Лучший ответ
Ксения Гареева Знаток (372) 15 лет назад
програма называется " Большая разница" и токого фильма не существует это был просто прикол))))
Остальные ответы
Zulfy Мыслитель (6823) 15 лет назад
да-да видела, но как называется не помню