Какие животные водятся в чащах России?

Зинаида Петровна Профи (670), закрыт 15 лет назад
Вот, захотела узнать, какие животные водятся в наших чащах...Зайцы, медведи? Кто ещё?
Лучший ответ
БрЭнди Профи (912) 15 лет назад
В лесу, вокруг моей дачи водятся ёжики, еноты, хорьки, зайцы, лисы, волки, рысь (пару раз была замечена) , косули, лоси, кабаны и даже медведицу с медвежатами видели недавно...
Остальные ответы
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
Что только не водится в наших лесах и чудища болотные тоже.
Николай Шахов Гуру (2618) 15 лет назад
Иногда волк наведывается. Украдет пару собак и снова тишина. А так зайцы водятся, медведи, лоси.